Целостность девственной плевы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Раньше повредила девственную плеву травмой, была кровь и она немного по одному боку порвалась линией, другой бок врождённый с линией. Решили заняться любовью с парнем в 15 лет очень аккуратно, было все без проблем, боли тоже не было, крови тоже. Вопрос такой получается лешилась девственности иза травмы? И стоит ли гинекологу говорить про травму?
Теги: девственность по фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2020 года

13 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-12 07:07
Здравствуйте!
получается так. Да стоит
Платная консультация
Светлана 2020-08-12 09:47
Здравствуйте, но вот небольшая проблема в том, что родственникам сообщать о половой жизни не хочу, хоть и было раз. У нас с ними не такие близкие отношения, поэтому я не хочу, что бы они знали. Можно будет не говорить гинекологу про половую жизнь, а сказать только про травму. Просто гинеколог в 15 лет вроде сообщает родителям. Буду очень благодарна, если ответите
-3
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-12 13:37
Гинеколог это. И так увидит. Можете сослаться на травму конечно.
-1
Платная консультация
Светлана 2020-08-21 22:07
Здравствуйте, Можете пожалуйста сказать, после травмы все хорошо? Осталась плева или её уже нет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-21 23:18
Сделайте другое фото, так плохо видно
Платная консультация
Светлана 2020-08-22 09:49
Здравствуйте, вот держите другое фото. Я просто очень переживаю, что после травмы, что то не то может быть. К гинекологу лично не могу идти, боязнь. Все ли хорошо?
-1
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-22 11:47
Здравствуйте! Чего-то плохого я не вижу
Платная консультация
Светлана 2020-08-22 11:49
Здравствуйте ещё раз, а на счёт плевы? Её уже нет после травмы?
Светлана 2020-09-06 07:54
Здравствуйте, можете пожалуйста сказать. С парнем был прерваный ПА, но кончил он на живот, позже пошёл помыл свой половой орган и спустя время продолжили. Может быть такое, что беременна? Последний ПА был примерно 1 неделю назад
Светлана 2020-09-06 08:51
Здравствуйте, а можно ли беременным, на ранних сроках, делать вакум живота?