Девственность при планировании беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я веду активную половую жизнь, с парнем уже полгода стабильный секс, но из-за моих анатомических особенностей я не лишилась девственности. Сейчас мы планируем завести ребенка, но эта плева меня напрягает. Можно ли эту проблему как-то решить, т. к. парню изменять не хочется
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2015 года

3 ответа

Если вы живете половой жизнью, значит вы уже не девственница. Что у вас с девственной плевой? Что значит "парню изменять не хочется"?
Анна 2015-05-28 14:06
В том то и дело, что плева осталась
Такого быть не может. Могут быть остатки плевы, они остаются почти у всех. Если плева выражена и мешает половому акту, то ее можно надсечь у гинеколога.