Попытка начать половую жизнь и осмотр гинеколога

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Я в 2018 году была у врача гинеколога, по вопросу удаление девственной плевы, так как я пыталась начать половую жизнь и половой акт был болезненным, парень пытался войти мне стало больно и мы прекратили заниматься сексом, гинеколог сказал прошлите я вас посмотрю, вставил один палец во влагалище и посмотрел в моё влагалище бимануальнно, я у гинеколога спрашиваю, ведь меня невозможно посмотреть через влагалище, так там есть девственная плева, гинеколог объяснил что палец спокойно прошёл во влагалище и вас посмотрела, возможно ли такое, просто в интернете пишут что невозможно посмотреть через влагалище бимануальнно, если девушка не жила половой жизни, но была попытка начать половую жизнь, я второй раз приехала гинекологу но в другую клинику по этому же вопросу, удалить девственную плеву хирургическим путем, так как половой акт был болезненным, я больше не пыталась заниматься сексом, гинеколог сказал пошлите я вас посмотрю, сказал совсем другое, проходят два пальца во влагалище и гинекологическое зеркало, хотя я только один раз пыталась заниматься сексом и обнаружил у меня эрозия цервикального канала, если был надрыв девственной плевы и два пальца проходят, значить я не девственница
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-16 06:42
Здравствуйте! С гинекологической точки зрения, скорей всего нет
Платная консультация
Инна 2019-08-16 14:04
Здравствуйте, просто я год назад была удивлена, что врач смотрел меня бимануальнно и сказал что палец проходить во влагалище, так как я пыталась начать половую жизнь, как гинеколог мог определить консистенцию, подвижность, свободное во влагалище, если была девственная плева, а сейчас проходят два пальца и зеркало гинекологическое, но сказал у вас есть надрыв девственной плевы, откуда у меня взялась эрозия цервикального канала, по какой причине у меня образовалась.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-16 14:28
Сниженный иммунитет, гормональный дисбаланс
Платная консультация
Инна 2019-08-16 14:39
А сколько я раз в год должна проходить гинеколога и наблюдать эрозию и эрозия пройдёт со временем, если был секс, я тоже должна идти гинекологу на осмотр.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-16 16:15
1 раз в полгода надо сдавать мазок на онкоцитологию и делать кольпоскопию- далее ваш врач вас направит , если понадобиться что-то ещё делать
Платная консультация
Инна 2019-08-26 13:10
Здравствуйте, я на половых органах заметила что-то, но я не знаю что это, но мне кажется это родинка, можете подсказать это родинка или что-то другое.