Лишилась ли я девственности?

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Мне 19 лет и я решила себя лишить невинности пальцами, чтобы при сексе не было больно. Я смазывала пальцы лубрикатом и сначала вставила 2 пальца, потом через 3 дня 3 пальца и так далее до 6 пальцев (3 правой руки + 3 левой). Скажите пожалуйста 1) при первом сексе будет больно? 2) на вопрос гинеколога про половую жизнь отвечать что не веду или веду?
Теги: лишилась девственности не веду половую жизнь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-07 12:10
Здравствуйте! Такого ужаса я еще не видела. Вы не совсем нормальный человек, если такое делаете, уж извините. Мне даже комментировать нечего. Вы гинекологу так и расскажите все о своих манипуляциях-пусть тоже "порадуется".
-7