Лишение девственности самостоятельно

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, полового партнёра нет, решила лишить себя девственности, предметом, схожим по строению с половым членом. Ввела примерно на 10 см. Скажите, пожалуйста
1. Видна ли плева на фото
2 Сказать ли гинекологу о половой жизни или это не считается половой жизнью?
3 Изменится ли мазок на флору, если предмет ввожу, но полового партнёра нет.
Теги: какими вещами лешали девственность, какими вещами лешали девственности, лишение девственности предметами
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2016 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-17 11:48
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю. Не знаю, какова была Ваша мотивация, но врачу нужно сказать все так, как есть. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-1
Платная консультация
Ольга 2016-03-17 12:40
А можно ли не упоминать о лишении посторонним предметом, так как неловко, ведь до этого случая я 2 года тампонами пользовалась, а просто сказать, что половой жизнью не живу, но тампонами пользуюсь давно?
Ольга 2016-03-17 13:14
Извините, ещё вопрос: а врач может догадаться о том, что не в тампоне только дело или же сказать, что живу половой жизнью без указания деталей?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-17 13:40
Ольга, врач - не гадалка. Нет плевы - нет плевы. Как, что, где, куда - не предмет для гадания. Что скажете, так и будет
Платная консультация
Ольга 2016-03-17 13:43
Благодарю за советы!