Лишилась девственности мастурбацией, а запланирован поход к гинекологу. Подскажите, пожалуйста

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая "проблема" (если её так можно назвать).
Мне полных 17 лет, никогда не была у гинекологу, т. к не было необходимости. Но. Через месяц будет мёд. осмотр, где посещение гинеколога обязательно.
Дело вот в чем. Никогда не было половых отношений, но не так давно захотелось каеих-то острых ощущений. Всё началось с обычной мастурбации. А позже попробовала мастурбацию предметом фалоссофической формы. Я понимаю, что девственной плевы, скорее всего, уже нет. Меня это особо не пугает, но есть одно большое "НО". Как мне гинекологу на вопрос " ведете ли вы половую жизнь? " ответить? Ведь по сути её нет. Сказать, что "Ой, нет конечно, просто мастурбировали! " Как врач тогда на меня посмотрит?.

Заранее спасибо за Вашу консультацию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-14 16:14
Здравствуйте. Сказать правду. Что во время мастурбации использовали предмет для введения во влагалище. Врач (нормальный) Вас поймет