Резкая боль, очень переживаю

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, меня зовут Даша. Мне 14 лет. В феврале я лишилась девственности. У гинеколога не была ни разу. Во время полового (незащищённого) акта была резкая боль, как будто он, что-то задел или повредил, не знаю. Больно было ходить в туалет. После нескольких часов спустя пошла кровь. Потом крови не было и в туалет ходила спокойно, но там всё равно было больно. Прошло недели полторы и всё равно болит. К врачу сходить не могу. Мама убьёт и не поймёт. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Я очень переживаю.: (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2015 года

1 ответ

Вы лишились девственности. Сейчас половой жизнью не живите, при сохранении выделений или болей обратитесь к врачу.