Мастурбация и девственность

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня уже как два года есть жуткая привычка мастурбировать. Хотела бы узнать возможно ли таким образом лишить себя девственности. При этом я трогаю только клитор. Проникновение не было. Бывала после этого я замечала красные выделения, с чем это связано? Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-21 08:45
Здравствуйте!
Мастурбируя руками и тем более без проникновения, лишиться девственности невозможно