Мастурбация, об диван

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я мастурбация довольно часто с 8-9 лет, Трусь об кровать и диван. Во внутрь ничего никогда не вводила.
Но сейчас, я не знаю лишилась ли я девственности или нет. Идут белые выделения, и чувство, что, что- то нет внутри или я себя накручиваю. Скоро поход к гинекологу вот и боюсь, Подскажите пожалуйста)
Теги: вагина, влагалище 11 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-16 18:36
Добрый день, Ксения.
Если вы ничего не вводили во влагалище, то вы не могли лишиться девственности, не переживайте.
Платная консультация
Ксения 2016-10-16 19:12
Спасибо большое, успокоилась) А если пальцем пыталась нащупать ее, то тоже не лишилась?! Боли, крови не было. Значит, я до плевы так и не дотронулась? "!