Потеряла девственность, белые выделения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, меня зовут Анастасия, мне 13 лет, я в 11 лет потеряла девственность, по глупости(простите, мне очень стыдно об этом говорить).После этого у меня начались месячные где-то в 12, но я стала замечать, что у меня на трусиках появились выделения белые, похожие на твороженную массу. Маме и папе боюсь говорить, про то, что я лишилась девственности. И еще один к вам вопрос:
когда проходишь осмотр у гинеколога, и он узнает что, я не девственница и возможно у меня молочница, он расскажет об этом матери или отцу? Я очень боюсь, скажите пожалуйста, можно ли попросить гинеколога не говорить родителям то, что я не девственница?
Теги: белые выделения после потери девственности, лишилась девственности в 12
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-05 16:16
Здравствуйте! Все зависит от страны Вашего проживания. Если РФ, то до 15 за Вас несет ответственность мама и только с мамой Вы ходите к врачу на прием