Хотела узнать

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Щитовидка
Здравствуйте, хотела узнать вот что мог ли мой парень лишить меня девственности?
если он лазил руками ,
сначало было не больно, потом он залез глубже стало очень больно и он прекратил мог ли он лишить девственности меня? Потом он так глубоко не залисал.
потом я не помню через сколько дней он полез опять и меня окарябал где то. Там но не глубоко кровь была капля мог ли он в тот момент лишить меня девственности? Все это продолжалось окогогода
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, при повреждении девственной плевы появляется умеренное количество кровянистых выделений, если была капля крови значит плева не повреждена