Возможно ли лишиться девственности при мастурбации?

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет и буквально недели 2 назад я маструбировала, сейчас о очень об этом жалею. Сейчас у меня появились признаки молочницы и моя мама собирается повести меня к геникологу.
1. Возможно ли лишиться девственности при мастурбации? Пальцы ввела полностью длина среднего почти 8 сантиметров. Оргазма не было. Боли никакой не испытывала, крови тоже не было. Я смотрела на разных сайтах, где то пишут что нет, а где то пишут да. Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-29 07:46
Здравствуйте! Нет, так вы не лишились девственности
Платная консультация
Ева 2020-08-14 08:43
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я мусульманка, и мне очень важно знать, я матрубировала пальцами, не сувая тутэ пальцы во вовлагалище, я потеряла действиность? Я боюсь, у меня свадьба через месяц
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-14 09:44
Если крови не было. Значит не лишились