Кровь, мастурбации

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, во время мастурбации пользовалась предметом, коротким. Раньше им пользовалась, ничего не было. Боли не капли не было, дискомфорта тоже нет. Но пошла кровь, может ли быть такое что я лишился девственности? Крови было мало, пару капель. Могла что то повредить? Каков шанс то что я лишила себя девственности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-05 06:49
Доброе утро, да, возможно повреждение слизистой.
Аня 2021-04-07 13:08
Добрый день, поняла. Стоит обратится к врачу? Насколько это опасно?