Лишилась девственности, идет кровь

Спрашивает: Vladatype
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, примерно 2 недели назад я лишилась девственности. Первый раз было больно, но терпимо, крови было немного. На следующий день снова был половой акт, после которого я обнаружила на нижнем белье кровь, подумала, что так и нужно. После снова был секс на протяжении нескольких дней, но крови не было. Неделю назад, когда мы с парнем занимались сексом он в меня кончил, после этого снова начала появляться кровь. И вот на протяжении недели у меня идет кровь, при том, что ее немного и она мажет. Сегодня снова был половой акт и парень снова в меня кончил. Месячные должны пойти через несколько дней. Подскажите, что происходит с моим организмом и какова вероятность, что я забеременею. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-25 21:14
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Нужна очная консультация для исключения патологии шейки. Беременность при незащищенных половых актах также возможна. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты зачатия он сможет ответить Вам на вопрос о беременности