Выделяется кровь после лишения девственности

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
После первого полового акта было достаточное количество крови. На второй раз было тоже больно и была опять кровь. После этого есть маленькие выделения ее по сей час. Скажите нормально ли это? И что делать?
Теги: девственность, лишилась девственнлсти 3 дня назад до сих пор выделяется кровь, лишилась девственности 3 дня назад до сих пор когла сикую течет кровь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-09 18:27
И Вам тоже добрый день! Мажущие выделения 1-3 дня возможны
Платная консультация
Дарья 2022-11-05 21:07
Добрый день, уже 8 день безболезненные выделения до сих пор есть (в небольшом количестве). Стоит ли обратиться к врачу?