Лешил или не лишил девствености

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, точнее у моей девушки, суть такова - все шло к полову акту, но так как она еще девственица ей очень больно когда я начинаю входить и мы начали почучуть входить, но я решил резко и глубоко, но тут же она резко вскакивает но не в верх а в бок и слазиет с него резко и начинает говорить как ей очень больно и тд. И весь вечер все там у нее болела сильно и пошла кровь но уже через часа 2 или 3, на след день тоже пошла но чучуть и тоггда чучуть, а мы думаем месечные или все таки я ее лешил девственности, но сама суть уже проошло 3 дня и мы попробавили еще раз но ей было больно даже когда трогаешь ее там. Сейчас она говорит крови нет, но или есть то чучуть и какая то жидкость не понятная. Прочитали в интернете что это может порвали стенки какие то из за этого она и идет кровь . не знаем что это такое помогите. Что там вообще может произайти если все таки порвал какие то стенки. Иногда больно сидеть, живот болит белел первые 2 дня, боится что то там порвалось и может сказаться на здоровье
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-24 17:29
Здравствуйте! Скорей всего произошёл разрыв девственной плевы
Платная консультация
Дмитрий 2021-03-27 08:46
А это опасно или что? И вообще что это значит разрыв девственной плевы
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-27 08:48
Нет не опасно. Разрыв это как лишение девственности
Платная консультация
Дмитрий 2021-03-27 09:09
Спасибо