Вопрос о потери девственности

Спрашивает: ailan
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите разобраться пожалуйста, у моей девушки до меня была попытка первого секса, ее бывший партнер только начал вводить половой член и ей стало очень больно, они прекратили, после этого не было никаких болей, крови и никаких гармональных сбоев, лишь месячные пошли раньше, она думала что она уже не девственница, недавно у нас произошел первый раз, я вошел в нее неполностью ей было больно но не так как с бывшим партнером, после секса было немного крови и небольшая боль, плсле нашего второго секса немного пошла кровь, ы последующие разы уже не было ни крови ни болей, но месячные пошли на 2 дня раньше и шли всего 4 дня вместо обычных 6(у нее всегда по 6 дней шли), а на следующий месяц была задержка в 10 дней. Вопрос такой, получается что девственности лишил ее я? и как понять задержку в 10 дней спустя почти 2 месяца, о беремненности речи не идет, тесты были отрицательные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-11 14:23
Здравствуйте! Да, девственности лишили ее вы. Небольшой гормональный сбой