После задержки месячные 1 день

Спрашивает: Сабинкаааа
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, после задержки месячных на 3 дня. Начались кровяная мазня, а потом уже месячные. Обильные 1 день с густками, такое и раньше было. На 2 день месячных вообще нет.
Тест на беременность был отрицательный. Скажите пожалуйста, могу ли я быть беременной? Хоия секс всегда был с призервативом.
Теги: один день месячные после задержки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-02 12:00
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!
Платная консультация
Амели 2015-06-02 22:11
Доброго времени суток. После того как я лишилась девственности были нормальные месячные. Но секса как такого не было. Регулярную половую жизнь начала вести только после секса на 5 день.
Может скудные месячные и задержка, потому что начала половую жизнь?
Амели 2015-06-02 22:12
Доброго времени суток. После того как я лишилась девственности были нормальные месячные. Но секса как такого не было. Регулярную половую жизнь начала вести только после месячных на 5 день.
Может скудные месячные и задержка, потому что начала половую жизнь?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-02 22:15
Мы с Вами уже где-то общались. Я помню Ваш ник. Начало половой жизни-стресс. Это очевидно. Но рекомендации в силе.