Лишение девственности и ее последствия

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет и два дня назад я лишилась девственности. Мне было очень больно и мой парень пожалев меня не стал заканчивать, крови не было и я подумала, что он сделал что-то не так. Но потом на трусиках было немного крови и ночью немного. А с утра вообще месячные начались и боль была в низу живота, это вообще нормально? Может ли лишение девственности вызвать месячные? Еще хотела задать один вопрос. Так-как первый раз мы занимались этим недолго, второй раз будет так-же больно как и в 1? И вообще после первого раза сколько должно пройти времени, чтобы заниматься сексом снова и будит ли вредно для организма не заниматься им вообще? Заранее Большое Спасибо!
Теги: лишение девственности последствия, лишиться девственость в 26 лет последствия
Добавлен: 23 июня 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-23 14:46
Секс может иногда провоцировать более раннее наступление месячных. Характер боли у всех разный и в первый и во второй раз. Лучше воздержаться от половой жизни в течении 10-14 дней.