Как уменьшить боль при лишении девственности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сегодня я со своим молодым человеком пыталась лишиться девственности, но ничего не вышло. Когда он начал входить, мне было немного больно, но терпимо. До конца он так и не вошел, так как чем дальше он продвигался мне становилось ужасно больно и все пришлось прекратить. В чем причина? Кровь была только от того что мы немного повредили у входа во влагалище кожу, но от самого прорыва плевы не было, да и от того что мне стало ужасно больно мы ее так и не порвали.
Почему мне очень больно и как правильно и безболезненно лишиться девственности?
На каком расстоянии находится плева, мы могли ее растянуть?
Добавлен: 20 декабря 2016 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-20 21:23
Здравствуйте! Иногда девственная плева может быть очень плотной и приходится прибегать к хирургическому рассечению. Начните с посещения гинеколога.
Платная консультация
Юлия 2016-12-20 22:27
Спасибо!