Не было крови при лишении девственности

Спрашивает: tatiana98
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Я уже несколько раз занималась сексом, но ни при первом и вторым разом не было крови, можно ли сказать девственница я или нет? Но первый раз было немного больно, а второй раз был где-то через месяц может больше и тогда было очень больно, что это значит?
Теги: нет крови при лишении девственности, плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-28 18:46
И Вам тоже добрый день! Если был половой акт, то Вы уже не девственница
Платная консультация
таня 2014-07-29 21:58
А при осмотре врача это будет видно? И что они запишут в карточку?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-30 14:18
И снова здравствуйте! Упрямо не здороваетесь. Будет видно, будут проводить весь осмотр, как у женщин, живущих половой жизнью и результаты внесут в карту
Платная консультация
таня 2014-07-30 14:28
Спасибо