Лишение девственности сгустки крови

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 10 ноября лишилась девственности. Мне 22 года. До этого были месячные, скудные (возможно из-за питания. Я спортсменка и у меня были соревнования, я сушилась) после лишения девственности, крови небыли, пошла после как сходила в туалет. Мазала 2 дня примерно. Сегодня 13 глябр, ливанули месячные. Вышел какой-то сгусток большой. Это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-13 16:56
Добрый день.
Если месячные пришли как обычно в срок, то ничего страшного я не вижу.
Платная консультация
Софья 2018-11-13 18:50
Получается это вторые месячные за несколько дней. Потому что первые пришли 8.11.18 прошли скудно несколько дней. После 10.11.18 был первый половой акт, а сегодня обильные, с большими сгустками крови идут месячные. Как это понимать? Это норма? Может быть реакция организма на то, что был половой акт?
После нед просто мазали. Потом прекратились. Я восстановила питание, дня 2 кушала углеводы, то что не ела 2,5 мес и месячные можно сказать хлынули
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-14 19:48
Ничего обычного не вижу.
Вероятнее всего 8.11 просто они начинались так, а сейчас продолжились. Между этим был половой акт.