Нет крови при потери девственности

Спрашивает: Iriha
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Недавно у меня был первый секс с моим молодым человеком, при этом крови не было, но были неприятные ощущения внизу живота. После этого мы ни раз занимались сексом. Примерно через неделю при следующем половом контакте у меня была резкая боль и пошла кровь(её было не много и цвет был очень бледный. На следующий день при половом акте боли не было, но кровь опять пошла, и больше, чем в предыдущий раз. Через день при половом акте, снова пошла кровь. Я сходила к гинекологу, она сказала, что возможно это середина цикла. Не могли бы Вы подсказать, что это? Спасибо заранее!
Теги: потеря девственности без крови, при лишении девственности нет крови, при лишении девственности не было крови
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-10 20:06
Здравствуйте! Причина Вашего состояния может быть в том, что дефлорация редко происходит за один раз. В первый раз возможен лишь надрыв плевы или ее растяжение. А вот потом, судя по всему, у Вас произошел уже полный разрыв плевы. Сейчас необходимо удержаться от половых контактов дней 5-7, чтобы все нормально зажило. То, что предположила Ваш врач, также возможно-в середине цикла может быть так называемое овуляционное кровотечение. Если же кровь пошла во второй половине, то возможен гормональный сбой на фоне стресса и начала половой жизни. А вот если кровотечения будут и дальше, то необходимо сделать УЗИ органов малого таза, чтобы исключить органическую патологию. Здоровья Вам
Платная консультация
Iriha 2014-02-10 20:19
Спасибо Большое, Елена Викторовна! Я тоже думала, что произошел полный разрыв плевы, так как при первом половом акте крови не было, что удивило меня и партнера. Месячные начинаются обычно с 23 числа.