После потери девственности кровь идет 2 день

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня еще никогда не было месячных, я потеряла девственность, пошла кровь, я знаю это нормально, но, крови было, на мой взгляд, много. Более того, что кровь была так Же и на следующий день. Есть некая боль, неприятность, как при мелком порезе, будто что то жжет. Что это может Означать?
Теги: лишение девственности и на следующий день идёт кровь что это значит, лишилась девственности идет кровь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-10 13:28
Здравствуйте! Кровянистые выделения могут идти после дефлорации иногда и 2-3 дня. Особенно, если продолжаются половые акты в этот период. Кроме того, это вопрос индивидуальный - у кого-то больше мелких кровеносных сосудов в плеве, у кого-то меньше, от того и зависит кровопотеря. В Вашем случае еще возможен вариант того, что дефлорация вызвала менархе (первые месячные). Если выделения продолжаться и дальше (более 3-4 дней), стоит показаться специалисту. Ощущения "пореза", жжение возможны-дефлорация это та же травма. Здоровья Вам!