Неделю идет кровь после лишения девственности.

Спрашивает: Алёна98
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: У меня месячные идут раз в пол года где-то.
Неделю назад лишилась девственности. Крови было много. Но и на следующий день она была! У меня уже неделю идет кровь по чуть-чуть. И какая-то уже коричневатая и более жидкая чем при месячных. Живот не болит и я ничего не чувствую. А мне завтра улетать на море! К гинекологу не могу сходить - там по записи. А времени до отлета уже нет. Пожалуйста, скажите, это нормально или у меня что-то не так? И что делать? И можно ли купаться?
Теги: после лишения девственности неделю идет кровь, что делать если лишилась девственности с одноклаасником ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2014 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-05 15:12
И Вам тоже здравствуйте! Нет времени к врачу-нет времени на здоровье. Я по-другому это не воспринимаю. Это ненормально, кровь неделю после ПА, а Вы на себя рукой машете. Нужен осмотр
Платная консультация
Оксана 2016-01-27 18:54
ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР! Очень нуждаюсь в вашей помощи и поддержке. Мне 15, сегодня произошел первый ПА. Парень сначала растягивал несколько дней, крови не было. А сегодня вошел и сразу же полилась кровь. Идет до сих пор, если раздвигаю ноги, или нечаянно задеваю "внутри". Я очень беспокоюсь по этому поводу и парень тоже. Родителям сказать не могу. В парне уверенна на сто процентов, с младенчества вместе. Когда он вводил, чувствовала боль. Скажите пожалуйста, сколько это будет продолжаться? Когда можно снова вести половую жизнь? И возможно ли то, что при повторном ПА пойдет кровь? Заранее спасибо за ответ! ОЧЕНЬ ЦЕНЮ ВАШ ТРУД.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-27 18:56
Здравствуйте! Кровь при дефлорации возможна в разном количестве. У кого-то больше, если плева плотная. Если не прекратиться через пару часов, то нужно к врачу очно
Платная консультация
Оксана 2016-01-27 19:06
Я боюсь говорить маме. Можно ли мне ходить на танцы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-27 20:24
Оксана, первое-не ко мне. Я не решаю вопросы отношений в семьях. О каких танцах Вы думаете? Кровь еще не остановилась, а Вы о танцах. Не остановится пару часов-к врачу. Если там разрывы и кровоточит, то, возможно, и заливать нужно будет. Если вопрос в том, можно ли что-то после дефлорации - можно. После того, как заживет. На это может уйти 5-7 дней.
Платная консультация
Оксана 2016-01-28 08:40
Снова простите за беспокойство.
Ночью крови было не много и сегодня тоже. Вытекает некоторое количество только когда хожу в туалет. Это нормально? Дискомфорта совсем не чувствую.
Простите за неудобства.