Лишение девственности, последствия

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня такая ситуация. Неделю назад вышла замуж за любимого человека. ПА до этого у меня никогда не было, когда он вошёл в меня я почувствовала невероятно сильную, режущую боль начала плакать и оттолкнула его в общем не позволила ему войти полностью. На след. День снова пытались вошёл он уже глубже, чем в первый раз боль была такой же сильной я снова не смогла ее стерпеть полились слезы он вышел с меня, когда пошла в туалет была кровь и на утро на трусах тоже была кровь. Я подумала что девственности я наверное уже лишилась и боли такой больше не будет и на след день снова решили попробовать, но у меня уже был сильный страх и тяжело было расслабиться. Но когда он вошёл была такая же боль и ощущение что член во что то упирается что то ему мешает. В данный момент нет возможности посетить гинеколога. Ответьте пожалуйста если это возможно, могла ли я лишиться девственности? Стоит ли нам пытаться заниматься этим в ближайшее время и почему я чувствовала такую нестерпимую боль?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-15 20:36
Здравствуйте. Возьмите паузу на 5-7 дней после дефлорации. Пусть заживёт. Дефлорация за 2-3 раза - вариант нормы