Вопрос о Дефлорации

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 3 недели назад лишилась девственности, была кровь и болел живот, прошла неделя, после второго секса так же была кровь, но меньше, живот немного болел, через неделю во время третьего секса, так же была немного кровь, но живот не болел, нормально ли такое состояние?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-13 17:07
Здравствуйте! Дефлорация за 2-3 раза-давно не редкость, потому пока причин для паники нет. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Оксана 2016-12-13 17:10
Спасибо за ваш ответ, скажите, пожалуйста, возможна ли кровь на 4, 5 раз секса, если он проходит раз в неделю и нормально ли это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-13 17:13
На 4-5 уже ненормально. Покажитесь врачу очно.
Платная консультация
Оксана 2016-12-13 17:25
А есть ли вероятность, что девственная плева еще не зажила, поможет ли настой ромашки для заживления?
Спасибо за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-13 17:26
Оксана, не нужно ничего делать специально. После нормальной дефлорации все спокойно заживает. Если кровит - уже ненормально и нужно показаться врачу очно