Кровь идёт 3 дня

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня вот месячные идут третий день при моем нормальном цикле в один день, есть боли внизу живота, идут странно, прокладки чистые, только когда напрягаешься капает кровь

Какое то кровоостанавливающий препарат можно выпить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2018 года

13 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-23 16:10
Здравствуйте. Месячные 1 день - это НЕ норма. Нормальные выделения - 2-7 день. Не вижу поводов для назначения кровоостанавливающих средств
Платная консультация
Лена 2018-03-23 21:08
Будьте любезны скажите а то что цвет выделений вот уже в конце 3 го дня все такой же насыщенный красный, не является патологией?
Лена 2018-03-27 19:11
Здравствуйте, огромное спасибо за ответы.
Мои мс кончились, но взамен пришли какие то прозрачные как сыворотка выделяния очень жидкие как вода. Количество среднее, запах неприятный как при мс. Что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-27 19:39
Здравствуйте. Угадать не получится, необходимо сделать мазок на флору
Платная консультация
Лена 2018-03-27 19:53
Вот есть анализ, также сейчас прочла дисбиоз слово, гинеколог ничего не озвучила поэтому поводу, это может быть причиной?
Лена 2018-03-27 20:01
Все эти диагнозы только на гин кресле и по этому анализу были мне поставлены
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-27 20:01
Да, дисбиоз может быть причиной
Платная консультация
Лена 2018-03-27 20:03
А какие меры я могу предпринять?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-27 20:04
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.
Платная консультация
Лена 2018-03-27 20:09
Спасибо большое за ответы и поддержку!