Нет крови после первого и второго полового акта

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. После первого полового акта у меня не было крови и после второго тоже. Я очень переживаю по этому поводу, нормально это или нет? И если можно, то ответ отправьте на мою почту: sofya. Kolmakova.1997@mail. Ru
Теги: нет крови после первого полового акта, после первого полового акта нет крови, после первого полового акта не было крови
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-10 20:36
Здравствуйте! Ответы на электронную почту мы не отправляем-все через данный портал. По сути вопроса. Вы стали заложницей голливудских фильмов. Зачастую происходит не классический разрыв плевы, как это красиво показывают по ТВ, а лишь ее растяжение, потому у каждого все индивидуально. У Вас плева могла в силу индивидуальных особенностей (повышенная эластичность) просто растянутся-вот так произошла дефлорация у Вас. Здоровья Вам!