Странные ощущения после первого секса

Спрашивает: катя
Пол: Мужской
Возраст: 16 скоро 17
Хронические заболевания: нет
Мне скоро 17, занялась сексом в 1й раз вчера (с наличием презерватива). Было очень больно и крови было достаточно много. После секса, выделялось большое количество смазки и выделения красновато-коричневатого цвета. Дискомфорт мучал весь день. На следующий день(сегодня), мы опять занялись этим, но в 2 подхода. При первом ещё была боль (не такая сильная как при 1, но всё же) и немного крови. А во второй раз крови не было, но когда сувал глубоко было больно, и при этом я абсолютно ничего не почувствовала кроме боли и дискомфорта. Весь день мучают странные ощущения..мне не больно, но такое ощущение что половина члена ещё во мне. Скажите, это нормальное явление? Могла ли я там что-нибудь нарушить?
Теги: какие ощущения после первого секса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2013 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-10-23 15:42
Здравствуйте! После первого сексуального опыта часто бывают странные ощущения, потому не волнуйтесь. Потеря девственности - это всегда стресс и для девушки, и для ее организма.
Платная консультация
КАТЯ 2013-10-23 19:16
Спасибо за ваш ответ, но меня скорее волнует почему идёт кровь когда мы занимались половым актом. Дело всё в том, что она шла и во второй раз и в 3(сегодня)..так часто в дальнейшем этого конечно не будет, просто получилось сегодня так, но всё таки..мне было больно и сегодня так же, как и при 2 разе..и шла не кровь, а скорее что-то смешанное между кровью и смазкой... Я очень волнуюсь всё ли там нормально..извините за надоедливость(..спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-10-23 22:45
Дело в том, что девственная плева бывает разной. У кого-то она разрывается при первом половом акте, у кого-то только надрывается или вовсе растягивается, лишь немного надорвавшись. Потому и возникают кровянистые выделения во второй, третий раз. Кроме того, девушки нервничают, не могут расслабиться, выделяется недостаточно смазки и этим также обусловлены болевые ощущения
Платная консультация
Лидия 2015-01-18 07:16
Здравствуйте, у меня должны на днях пойти месечные, но у меня был половой акт недели 2 назад мы занимались (без презерватива), но когда он вытащил ему показалось что сперма по пала. Делала тест отирицательный. Но сейчас у меня такая реакция что когда я схожу в туалет мне надо тужится чтобы по писить, что это такое? И начались у меня коричнивая смазка, совсем чучуть должны месечные и совсем чучуть кровь, что это такое? Я беремена? Подскажите пожалуйста что это такое
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-19 13:51
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. С вопросами о мочеиспускании к урологу. Здоровья Вам!