Месячные после первого секса

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Добрый день!) Я бы хотела узнать у меня впервые был секс с моим молодым человеком. У меня идут выделения уже с 3 числа этого месяца. Если они будут идти дольше это похоже на месячные или мне идти к врачу? Или купить попить таблетки чтобы не забеременеть? А вдруг это правда сбой произошел и теперь месячные будут так рано? Такое возможно? Что мне делать?
Теги: после первого секса месячные, месячные после секса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2014 года

5 ответов

Мила 2014-05-06 14:09
А если эти выделения есть я не беременна? И что мне сделать чтобы не забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-06 14:14
Здравствуйте! Когда был половой акт? Был ли он защищенным? Когда начались последние месячные?
Платная консультация
Мила 2014-05-06 14:17
Половой акт был 3 мая. Я не предохранялась.как и мой парень. Тоже не предохранялся.месячные начинаются с 19-20 чисел каждого месяца.что это такое? Я не хочу забеременеть. (
Мила 2014-05-06 14:18
Что мне делать? Я не хочу забеременеть (мне 19 лет)