Скудные месячные после первого секса

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 29.12.19 был первый половой акт с молодым человеком(защищённый). Далее 02.01.20 было ещё 2 половых акта, один из которых являлся прерванным половым актом. 04.01.20 начались месячные, начались они вовремя, но выделения очень скудные, нормально ли такое явление после начала половой жизни?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-07 11:14
Добрый день, да, нормально.
Анна 2022-01-27 05:26
Здравствуйте. 26.01.22 был первый половой акт с молодым человеком (незащищенный, прерванный). Далее 27.01.22. В три часа ночи пошли менструации. Но через час- полтора они стали скудными и не такими как обычно. Нормально ли это? Возможна ли беременность?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-27 07:51
Доброе утро, Вы задаёте свой вопрос в чужом вопросе, создайте пожалуйста новый вопрос.