Воспалились половые губы после первого секса

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19, в меня просто проник первый раз мой молодой человек, на следующий день были выделения белого и прозрачного цвета, ещё на следующий день заболел живот и пошли месячные, но пошли они совсем не в своё время а где-то на 2 недели раньше, очень скудно, и параллельно воспалились малые половые губы и уретра, болей при мочеиспускании нет, но участились походы в туалет, подскажите пожалуйста что это может быть последствия первого раза или же что-то другое? На днях собираюсь пойти к врачу, но очень переживаю. И если я не хочу, чтоб велась анкета, могу ли я об этом попросить врача не из частой клиники?
Теги: воспалились половые губы после секса, воспалнние после первого секса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-13 17:52
Здравствуйте! Возможно, инфекция, возможно, инфекция мочевых путей, возможно, и то, и другое. О какой анкете идет речь-я не знаю. Но если хотите жить со спокойной душой, то лучше в частную клинику
Платная консультация
Анжелика 2014-06-14 13:52
Спасибо огромное за ответ, если можно спрошу ещё, дело в том, что у молодого человека я тоже была первая и это 100% бесспорно, в этом случае тоже рассматривается вариант как инфекция? И с чем связанно такой ранний приход месячных? Сейчас практически всё прошло, остались только очень тёмные выделения.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-14 22:18
Ранний приход-на фоне стресса, если это все же были месячные. Возможно, это были выделения после дефлорации. Вариант инфекция все равно рассматривается
Платная консультация
Елена 2016-01-03 23:40
Здравствуйте! Мне 20 лет, после первого полового акта, на следующий день, пошли кровянистые выделения, и я обнаружила ранку, как повреждение, на внутренних половых губах. Сам вход во влагалище красного цвета, а внутренние половые губы какого-то белого. На днях должны пойти месячные. Скажите пожалуйста может ли ранка быть из-за неосторожного полового акта, и как от нее избавится? Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-04 08:21
Здравствуйте. Да, может. Но советую показаться врачу очно для исключения других причин. Пока можно проводить гигиену отваром ромашки. Здоровья Вам!