Кровь после секса в второй раз

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Я с моим парнем просто в отчаянии. Мне 18 лет, около недели назад у меня случился первый сексуальный опыт, было больно сначала, потом было много крови (не слишком, но достаточно), мы в тот же вечер попробовали во второй раз, снова кровь в обильных количествах. На следующий день мы захотели попробовать снова, сначала было все хорошо, но потом словно снова залило все кровью. Выделения незначительные были в течении 3 дней, сегодня мы опять попробовали, через несколько минут после начала полового акта снова пошла кровь, сначала совсем мало, через минут 10 было уже обильней (но не так сильно как в первый второй раз, но достаточно), было не приятно и больно. Скажите, это нормально, или так будет всегда? Сколько нам стоит подождать, или лучше обратится к врачу, т. к. Это серьезно? Это вообще нормально, что все так происходит? Заранее спасибо за ответ!
Теги: после первого секса прошло три месяца стоит бояться слкдкщего раза подскажите, я девственница и попробовала сек и после него на следующий день было кровь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-10 12:43
Здравствуйте! Дефлорация за 1-3 раза вполне возможна. Но много крови быть не должно. Более того, нужно выждать, чтобы рана немного зажила, а не сразу, извините, бросаться в бой. Выждать рекомендуют 7 дней после дефлорации. Если выделения продолжаться, то стоит обратиться к врачу очно. Здоровья Вам!
Платная консультация
Алина 2014-04-10 15:06
Да, я понимаю, что это, возможно, было слишком. Крови много в третий раз не было, но боль и неприятные ощущения были снова, потом через несколько минут активных действий, во время полового акта, снова началась кровь. Я боюсь, что мы выждем неделю, и снова повторятся боль и кровь, я уже просто не знаю что делать, эти мучения каждый раз приносят мне только стресс. Вчера был этот половой акт, сегодня чувствую себя хорошо, ничего не болит как после первого раза, выделения незначительные (можно сказать, что практически отсутствуют), вы посоветуете выждать неделю, или уже завтра ити на осмотр к врачу, т. К это может быть чем то серьезным? Спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-10 17:33
В таком случае сходите к врачу, чтобы Вы успокоились.