Кровь после третьего полового акта

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Неделю назад у меня произошел первый в моей жизни половой акт. Было больно, но крови практически не было, буквально капелька, и то, она была не алая, а розовая, как бы кровь смешалась со смазкой. На следующий день был второй половой акт и снова такая же ситуация, крови как таковой не было, только розоватая смазка. На протяжении этих двух половых актов я всё время испытывала боль. На след. День после этих контактов у меня были коричневые выделения в течение дня. Прошла неделя, в течении которой половых актов не было, вчера мы попробовали снова (т. е. Третий раз, при первом же введении я ощутила резкую боль, как будто внутри что-то резануло, и пошла кровь, алая, причем довольно много. Но после этого я перестала испытывать болевые ощущения от фрикций, а начала испытывать удовольствие (кровь заметили не сразу, поэтому продолжали. Кровь быстро остановилась. Скажите, пожалуйста, может ли эта ситуация указывать на какие-то внутренние разрывы или в течении первых половых актов еще может появляться кровь в достаточных количествах? Заранее спасибо
Теги: кровь при третьем половом акте, кровь после второго полового акта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-10 15:16
Здравствуйте! Причина Вашего состояния в том, что дефлорация редко происходит за один раз. В первый раз возможен лишь надрыв плевы или ее растяжение. Во второй раз Вы сами сделали ошибку, что была такая маленькая пауза между половыми актами-нужно было выждать пару дней, чтобы все зажило. А в третий раз, судя по всему, у Вас произошел уже полный разрыв плевы. Сейчас необходимо удержаться от половых контактов дней 5-7, чтобы все нормально зажило. А вот если кровотечения будут и дальше, то необходима очная консультация. Здоровья Вам!
-1