Кровь при половом акте

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня проблема что 2 раз после полового акта пошла кровь, перед этим все было нормально, но перед этим актом у меня были месячные и на последнем дне я использовала тампон. У меня пошла кровь, но пришла домой и крови уже не было и на следующий день тоже не было, но потом произошел секс и опять кровь. Что это может быть и к чему предвещают?
Теги: кровь при пол акте, при половом акте кровь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-20 17:27
Здравствуйте! Вам нужна очная консультация специалиста. Контактные кровотечения возможны на фоне патологии влагалища и шейки