Кровь после третьего секса

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, доктор такая ситуация, первый секс был очень болезненным, плева была плотная, было достаточно крови. На следующий день после первого полового акта партнер пробовал войти во влагалище пальцами, но опять пошла кровь, сослались на то что после первого раза не все зажило. Спустя 3 недели был второй половой акт, было опять больно, но крови практически не было, пару капель. После этого влагалище немного болело, при определенных движениях. На следующий день решили попровать опять совершить ПА, опять была кровь даже больше чем во второй раз, и чувство боли, будто что-то натерло в определеном месте внутри. Терпеть не стала все закончили. Скажите это нормально что каждый половой акт я испытываю боль, и нормально ли то, что на третьем половом акте идет кровь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-09 23:47
Добрый день, Елена.
Да, это нормально.
С каждым последующим разом боли и крови будет меньше.
Платная консультация
Елена 2018-06-09 23:55
Спасибо большое за быстрый ответ! Скажите доктор, а можно как-то эти болевые чувства сделать меньше?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-14 15:13
Можно.
Продаются различные интим смазки с лидокаином.