Кровь после полового акта

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
У меня после 3 полового акта пошла кровь очень много(сгустки). До етого было два раза но парень не всувал до конца только скраю, потому что мне было больно, а это тот раз полностю. Скажите что это или нормально?
Теги: сгустки крови после полового акта, после полового акта сгустки крови, после незащищенного акта пошла кровь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-17 17:58
Здравствуйте! Если это третий половой акт за всю историю Вашей половой жизни, то возможно, что так себя проявила окончательная дефлорация. Если выделения длятся более суток, то стоит показаться врачу. Здоровья Вам!