Кровь и сгустки после полового акта

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня зовут Юлия, мне 21 год, уже рожавшая, 1 ребёнок, у меня такая ситуация, 3 дня назад закончились месячные, потом был половой акт, после чего пошла кровь и не большие сгустки, спустя мин 20 закончились? Очень пугает, помогите пожалуйста, заранее спасибо
Теги: сгустки крови после полового акта, сгусток крови после полового акта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2016 года

3 ответа

Добрый день, я вам советую пройти осмотр у гинеколога, поскольку кровянистые выделения могут быть из-за травмирования слизистой шейки матки и влагалища при половом акте, но это может быть и при наличии воспалительного процесса, это можна определить только во время осмотра.
Платная консультация
Юлия 2016-09-02 13:39
А можно уточнить пожалуйста, это не возможность беременность?
Если менструация недавно прошла, и она прошла как обычно, то это не беременность