Кровь из влагалища в течении двух недель

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Спайки в малом тазу
Здравствуйте, у меня две недели идет кровь из влагалища, первую неделю думала месячные начились, они должны быть в конце месяца а пришли раньше намного, ну вот прошло 7 дней менструального цикла, а кровь мажется, с чем это может связано? Как при остоновить кровотечение? Опасно ли? У меня был половой акт, но через неделю и пошла кровь, я думала внематочная беременность раз еще рано для месячных, у меня была киста на левом яичнике, но весной проверялась сказали не могут ее найти якобы рассосалась, а теперь думаю либо разрыв кисты, может еще маленькая осталась, незнаю что и думать
Теги: 2 день идёт кровь из вагины розрыв мленки, кровит из влагалища две недели, кровь из влагалища неделю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2016 года

7 ответов

Добрый день, вам необходим осмотр гинеколога, поскольку такие кровянистые выделения могут быть связаны с воспалительным процессом, с беременностью, с патологией полости матки.
Платная консультация
Кристина 2016-07-21 15:34
Спасибо вам
Кристина 2016-07-21 15:36
Скажите а если беременность то может кровь выделятся две недели? Я слышала что она один день по мажет и перестанет
У каждого по разному, может идти длительно
Платная консультация
Кристина 2016-07-21 17:07
Скажите пожалуйста а можно заниматься половым актом? Или лучше воздержатся пока? Просто мой врач в отпуске и еще не скоро выйдет, мне пока не к кому обратится, я делала тест в четверг на той недели, но он отрицательный, через какое время можно узнать? Мы хотим планируем ребеночка, вот интересно когда можно узнать уже есть ли плод после зачатие
Тест на беременность становится позитивным через 7-10 дней после задержки месячных. Если есть кровянистые выделения то лучше не жить половой жизнью
Платная консультация
Кристина 2016-07-22 09:26
Хорошо, спасибо, просто еще не уверенна что это, а то буду ждать месячные, а они вдруг уже прошли, и подумаю что задержка