Выделяется слизь, зуд во влагалище

Спрашивает: Karina16
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Мне 17 лет, задержка месячных 5 дней, был половой акт(не защищённый), сделала 2 теста, оба показали 1 полоску, та и вообще никаких признаков на беременность - нету. До начала месячных(за календарем) была сессия - нервничала, плохо питалась, а на новогодние праздники кушала многого, ещё ездила на запад, сама с Харькова, это может повлиять на задержку? Помогите, пожалуйста, а то очень переживаю. Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-11 14:01
Добрый день.

Учитывая незащищенные половые акты рекомендовал бы вам все таки сдать кровь на ХГЧ. Но такие задержки возможны при банальных стрессах, смене климата.
Платная консультация
Karina16 2017-01-11 14:04
Если уже делала 2 теста, и показывает что не беременна, а результаты крови могут другое показать?
Karina16 2017-01-11 14:13
Спасибо большое