Темная кровь со сгустками в чем причина?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация: 29.04 был половой акт, защищённый, но порвался презерватив. Молодой человек в меня не кончил. От страха и целях предосторожности выпила эскапел на 3 сутки после полового акта, месячные пришли 8 мая и продолжились 7 дней, но очень болел низ живота и наблюдалась темная кровь со сгустками, цикл обычно регулярный, в этот раз составил 30 дней. Тесты отрицательные но ощущается вздутие живота и усталость. Могу ли я быть беременная и какова вероятность того, что это были не месячные?
Заранее огромное спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-15 06:46
Здравствуйте. Вероятность беременности низкая, практически исключена. Повода для волнения нет.
Лена 2019-05-15 07:05
Спасибо большое!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-16 06:29
Будьте здоровы