Вздулся низ живота, ощущение беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня проблема у меня началась молочница, у меня был половой акт во время месячных не предохранялись, но доверилась и все прошло хорошо, проблем в том что месячные начались на 1 неделю раньше, после этого у меня вздулся живот, болит позвоночник, боли у пупка, и мой живот твердый, и такое ощущение что беременна, внушила и сильно переживаю, очень сильная усталость, боли в голове, от питания отказалась почти, мучают газы, пульсирует живот, и отрыжка после еды, но отрыжка воздуха, и состояние непонятное! Посоветуйте, как быть, волнуюсь сильно тест делала перед половым актом, переживала тогда, но он отрицательный и пошли месячные вот жду их снова, но меня пугает мой живот, стул у меня плохой, и по маленькому не часто хочется, были проблемы с почками песок был! Посоветуйте, огромное спасибо вам!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-17 18:47
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. У Вас просто сумбурный рассказ, извините, ни о чем
-1
Платная консультация
Maryna 2023-08-27 15:31
Здравствуйте. Да, я знаю вы множество раз отвечали, но всё же хотела спросить ещё раз. Исключить беременность о пальцев на которых была сперма которые ввели во влагалище можно на все 100%? Буду очень признательна за ответ