0

Возможна беременность в этом случае?

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! 6 января был с парнем половой акт в презервативе. Он его снял и кончил мне на живот и грудь, после он вытер ее с меня сухими салфетками бумажными, но следы остались, он же просто вытер насухо, я полежала и пошла в душ, мылом намылила грудь, руки, живот и слегка наружные губы половые. Потом был минет и у нас снова был половой акт, с презервативом. Он вынул член из меня и кончил в презерватив. Какова вероятность беременности? И есть ли она?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2018 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Почему нету месячных? Мне 18 лет. Задержка месячных 5 дней. Бывают боли внизу живота...
Задержка 12 дней, но не беременна У меня задержка месячных 12 дней. В этом месяце...
Задержка месячных, беременность Мои месячные были последний раз где-то в 20-х числах...
Так невозможно забеременеть? Сегодня у нас с парнем был половой акт. Он уже с прошлого...
Вздутие живота после полового акта Вчера был ПА, после ПА вздулся сильно живот и болел,...
Лишилась девственности в 17 Лишилась девственности в 17 лет, примерно около 3 дней...
На 6 день задержки пошли месячные Последние месячные были 12 января. Цикл 28 дней,...
Желтое тело и месячные У меня к вам вопрос. На 2 день задержки по узи обнаружено желтое...
Задержка месячных после приема женале На 10 день был половой акт, после него через...
Беременность после эскапела, нпарень в меня не кончил Надеюсь на вашу помощь. 22 сентября...
Эскапел. Задержка. Кровотечение У меня такая ситуация, последние месячные были с 01.01...
Задержка, проступили вены на груди Менструация всегда приходила число в число, 19-20....
Кровь из влагалища в течении двух недель У меня две недели идет кровь из влагалища,...
Боль в низу живота Первый половой акт был 16.03, была кровь, туда ничего не попало....
Задержка и половой акт был месяц назад У меня последний половой акт был 08.02. потом...
Нет месячных 3 месяца, тесты отрицательные У меня 3,5 месяца уже нет месячных. Я делала...
Кровотечение, сильные боли живота Я где то два месяца назад сделала аборт, по рецепту...
Ретенционная киста левого яичника (желтое тело) Сегодня была на УЗИ, помогите расшифровать...

17 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Лиза 2018-01-08 17:15
То есть если вытереть сперму салфеткой сухой и принять душ с мылом, то сперма не затечет к матке!? Просто рукой же провела по губам половым с мылом вдруг с Водой занесла что-то? Или сперматозоиды уже не выживут так?
0
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-08 22:57
Не пишите глупости и повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА
0
Платная консультация
Лера 2018-01-22 01:34
Здравствуйте! У меня с моим парнем был ПА защищенный. Он кончил мне на грудь и вытер салфеткой насухо. Я случайно дотронулась пальцем до спермы и слизала ее. Потом я пошла в душ и помыла руки с мылом, смыла все с груди и с живота с мылом и теплой водой. Потом был снова ПА парень кончил в презерватив который был не во мне. Он высунул свой. И кончил. Могла ли я забеременеть? У меня задержка каждый раз часто происходит и сейчас снова как нет месячных 10 дней, болят соски при нажатии и иногда в придатках ноет. Половой акт был в начале января. Месячные должны были прийти числа 11. Но их нет, я волнуюсь. Симптомов беременности нет как таковых. Каждый месяц у меня задерживаются месячные я уже не знаю как жить. Нервов не хватит. Пожалуйста подскажите мне причину. Мне 17 лет я девушка. Может ли быть беременность или почему так происходит?
0
Лиза 2018-02-12 13:53
Здравствуйте! Я оказалась не беременна. Сходила на два узи. И у меня обнаружили кисту желтого тела в правом яичнике. С этим заключением я пошла к своему гинекологу. Она ответила на это тем, что ничего страшного нет, но это плохо. Выписала пить таблетки цикловита и еще потом регулон это же гормоны и противозачаточные мне их нельзя. Ничего такого не сказала вообще про кисту. Сказала, что нужно больше половых актов. Это нормально вообще? У меня была задержка месяц. И потом были месячные. Я читала, что такая киста сама расосется и выйдет. Расскажите пожалуйста, что нужно и не опасна ли она?
0
Лиза 2018-02-14 14:03
Киста желтого тела, она небольшая, но отличается от левого яичника. Я точные данные сказать вам не могу у меня все в карте медицинской а она в больнице. Сегодня после колледжа, шла через мост еще и замерзла у меня внизу живота было покалывание и когда пришла домой обнаружила какую-то смесь на ежедневке, была кровь и бело-желтоватое что-то. Я испугалась. Может это от нагрузки и стресса. Месячные уже были. А овуляция у меня не происходит у меня мультифолликулярные яичники. Как то так. Гинеколог мне ничего по делу не сказала (прописала пить таблетки "цикловита "чтобы цикл восстановить у меня месячные не установятся никак. Вот.
0
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-14 14:44
Тут нет вопроса. И без данных УЗИ - извините, я бессильна
0
Платная консультация
Полина 2018-03-20 21:11
Здравствуйте. Мне 17 лет, половой акт последний защищенный был 11 марта. И как раз в этот день закончились месячные точнее за день до ПА. Еще я пью таблетки точнее витамины чтобы цикл месячных был нормальным. Они у меня могут не приходить месяцами задерживаться или наоборот быть "сильными ". Пью витамины цикловита один попила теперь пью цикловаита 2
Суть моего вопроса в том что, уже наверное день третий у меня пачкает ежедневку цветом коричневого. А сегодня с кровью было немного. Болей нет никаких. Я хожу на массаж спины и прохожу пешком большие расстояния, может нагрузка какая-то. Но меня настораживает это. Я еще в декабре делала узи и мне сказали у меня киста желтого тела только я не помню ее характеристику. Сейчас лежу и будто какое то напряжение внизу живота либо это кишечник. Я уже так волнуюсь, что места не нахожу. Я еще человек такой, все принимаю близко к сердцу, волнуюсь и нерничаю, еще В учебном заведении холодно. Но у меня так никогда не пачкало. Подскажите пожалуйста, что это может быть Вы же опытный специалист в своем деле и многое слышали и лечили разные недуги. Я обращусь ко врачу, но не знаю когда. Просто врача щас нет. А я бы хотя бы сильно не переживала. Если это не какой-то там рак или еще что хуже.
0
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-20 21:39
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
0
Платная консультация
Полина 2018-03-21 13:59
Добрый день, органическая причина это что?
Вот сегодня на физкультуру пошла пешком это далеко, вернулась в учебное заведение и у меня кровь алая такая целая ежедневка. Я очень испугалась. А если идти к гинекологу он скажет причину?
А это может быть от бурного полового акта? Ну хотя он у меня был 11 числа. Сразу бы что-то проявилось. А ничего не было. И щас вот только уже 3 или 4 день сначала коричневые выделения крови, а щас яркая такая.
0
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-21 14:00
Органическая причина - связанная с органом. Например, киста яичника
0
Платная консультация
кристина 2018-07-15 11:41
Здравствуйте! Мне 18 лет Д. меня был половой акт с парнем в начале июля после месячных, потом еще через неделю был. Сейчас у меня задержка. Всегда пользуемся презервативами. Когда был вначале июля половой акт, он вынул свой половой орган из меня, снял презерватив и кончил на грудь и живот, вытер все салфеткой сухой. И я пошла мыться в горячую воду с мылом и он тоже. Вот у меня часто задержки месячных, была киста яичников желтого тела, не знаю что с ней щас. Еще я стала работать, иногда приходится таскать тяжелое И я много нервничаю. У меня 5 день задержка, бывало и хуже конечно. Но у меня вопрос не могла ли я забеременеть? В последний половой акт мы тоже предохранялись и я его попросила не кончать на меня. Иногда после месячных у меня просто может потечь кровь немного иногда её много. И разного цвета смазка выходит. У нас в городе нет гинеколога, поэтому я хотела к Вам обратиться. Объясните мне всё пожалуйста. Он же не кончил в меня ни тогда ни сейчас. Ав я волнуюсь, что тогда в начале июля он когда кончил на меня, и я пошла мыться что-то могло затечь, но это бред, он все вытер и я мылась с мылом в горячей воде.
0
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-15 12:54
Здравствуйте. Колебания цикла до 7-10 дней - вариант нормы
0
Платная консультация
кристина 2018-07-15 13:30
Елена Викторовна Добрый день еще раз. А забеременеть так невозможно в моем случае? Сперматозоиды погибают ведь при соприкосновении с водой горячей и мылом. Туда мне не кончал. А на тело если окончил нет поводов для паники? Вы меня очень успокаиваете, мозги на место встают)
0
кристина 2018-07-16 13:01
Добрый день! Ответьте пожалуйста. Что происходит с сперматозоидами если они сталкиваются с водой и мылом? И если кончил на живот можно забеременеть? Мы предохраняемся с парнем. Но он кончил на животик туда ничего не попала (на губы половые) беременность в моем случае есть?
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос