Возможна беременность в этом случае?

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! 6 января был с парнем половой акт в презервативе. Он его снял и кончил мне на живот и грудь, после он вытер ее с меня сухими салфетками бумажными, но следы остались, он же просто вытер насухо, я полежала и пошла в душ, мылом намылила грудь, руки, живот и слегка наружные губы половые. Потом был минет и у нас снова был половой акт, с презервативом. Он вынул член из меня и кончил в презерватив. Какова вероятность беременности? И есть ли она?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2018 года

17 ответов

Лиза 2018-01-08 17:15
То есть если вытереть сперму салфеткой сухой и принять душ с мылом, то сперма не затечет к матке!? Просто рукой же провела по губам половым с мылом вдруг с Водой занесла что-то? Или сперматозоиды уже не выживут так?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-08 22:57
Не пишите глупости и повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА
Платная консультация
Лера 2018-01-22 01:34
Здравствуйте! У меня с моим парнем был ПА защищенный. Он кончил мне на грудь и вытер салфеткой насухо. Я случайно дотронулась пальцем до спермы и слизала ее. Потом я пошла в душ и помыла руки с мылом, смыла все с груди и с живота с мылом и теплой водой. Потом был снова ПА парень кончил в презерватив который был не во мне. Он высунул свой. И кончил. Могла ли я забеременеть? У меня задержка каждый раз часто происходит и сейчас снова как нет месячных 10 дней, болят соски при нажатии и иногда в придатках ноет. Половой акт был в начале января. Месячные должны были прийти числа 11. Но их нет, я волнуюсь. Симптомов беременности нет как таковых. Каждый месяц у меня задерживаются месячные я уже не знаю как жить. Нервов не хватит. Пожалуйста подскажите мне причину. Мне 17 лет я девушка. Может ли быть беременность или почему так происходит?
Лиза 2018-02-12 13:53
Здравствуйте! Я оказалась не беременна. Сходила на два узи. И у меня обнаружили кисту желтого тела в правом яичнике. С этим заключением я пошла к своему гинекологу. Она ответила на это тем, что ничего страшного нет, но это плохо. Выписала пить таблетки цикловита и еще потом регулон это же гормоны и противозачаточные мне их нельзя. Ничего такого не сказала вообще про кисту. Сказала, что нужно больше половых актов. Это нормально вообще? У меня была задержка месяц. И потом были месячные. Я читала, что такая киста сама расосется и выйдет. Расскажите пожалуйста, что нужно и не опасна ли она?
Лиза 2018-02-14 14:03
Киста желтого тела, она небольшая, но отличается от левого яичника. Я точные данные сказать вам не могу у меня все в карте медицинской а она в больнице. Сегодня после колледжа, шла через мост еще и замерзла у меня внизу живота было покалывание и когда пришла домой обнаружила какую-то смесь на ежедневке, была кровь и бело-желтоватое что-то. Я испугалась. Может это от нагрузки и стресса. Месячные уже были. А овуляция у меня не происходит у меня мультифолликулярные яичники. Как то так. Гинеколог мне ничего по делу не сказала (прописала пить таблетки "цикловита "чтобы цикл восстановить у меня месячные не установятся никак. Вот.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-14 14:44
Тут нет вопроса. И без данных УЗИ - извините, я бессильна
Платная консультация
Полина 2018-03-20 21:11
Здравствуйте. Мне 17 лет, половой акт последний защищенный был 11 марта. И как раз в этот день закончились месячные точнее за день до ПА. Еще я пью таблетки точнее витамины чтобы цикл месячных был нормальным. Они у меня могут не приходить месяцами задерживаться или наоборот быть "сильными ". Пью витамины цикловита один попила теперь пью цикловаита 2
Суть моего вопроса в том что, уже наверное день третий у меня пачкает ежедневку цветом коричневого. А сегодня с кровью было немного. Болей нет никаких. Я хожу на массаж спины и прохожу пешком большие расстояния, может нагрузка какая-то. Но меня настораживает это. Я еще в декабре делала узи и мне сказали у меня киста желтого тела только я не помню ее характеристику. Сейчас лежу и будто какое то напряжение внизу живота либо это кишечник. Я уже так волнуюсь, что места не нахожу. Я еще человек такой, все принимаю близко к сердцу, волнуюсь и нерничаю, еще В учебном заведении холодно. Но у меня так никогда не пачкало. Подскажите пожалуйста, что это может быть Вы же опытный специалист в своем деле и многое слышали и лечили разные недуги. Я обращусь ко врачу, но не знаю когда. Просто врача щас нет. А я бы хотя бы сильно не переживала. Если это не какой-то там рак или еще что хуже.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-20 21:39
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Полина 2018-03-21 13:59
Добрый день, органическая причина это что?
Вот сегодня на физкультуру пошла пешком это далеко, вернулась в учебное заведение и у меня кровь алая такая целая ежедневка. Я очень испугалась. А если идти к гинекологу он скажет причину?
А это может быть от бурного полового акта? Ну хотя он у меня был 11 числа. Сразу бы что-то проявилось. А ничего не было. И щас вот только уже 3 или 4 день сначала коричневые выделения крови, а щас яркая такая.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-21 14:00
Органическая причина - связанная с органом. Например, киста яичника
Платная консультация
кристина 2018-07-15 11:41
Здравствуйте! Мне 18 лет Д. меня был половой акт с парнем в начале июля после месячных, потом еще через неделю был. Сейчас у меня задержка. Всегда пользуемся презервативами. Когда был вначале июля половой акт, он вынул свой половой орган из меня, снял презерватив и кончил на грудь и живот, вытер все салфеткой сухой. И я пошла мыться в горячую воду с мылом и он тоже. Вот у меня часто задержки месячных, была киста яичников желтого тела, не знаю что с ней щас. Еще я стала работать, иногда приходится таскать тяжелое И я много нервничаю. У меня 5 день задержка, бывало и хуже конечно. Но у меня вопрос не могла ли я забеременеть? В последний половой акт мы тоже предохранялись и я его попросила не кончать на меня. Иногда после месячных у меня просто может потечь кровь немного иногда её много. И разного цвета смазка выходит. У нас в городе нет гинеколога, поэтому я хотела к Вам обратиться. Объясните мне всё пожалуйста. Он же не кончил в меня ни тогда ни сейчас. Ав я волнуюсь, что тогда в начале июля он когда кончил на меня, и я пошла мыться что-то могло затечь, но это бред, он все вытер и я мылась с мылом в горячей воде.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-15 12:54
Здравствуйте. Колебания цикла до 7-10 дней - вариант нормы
Платная консультация
кристина 2018-07-15 13:30
Елена Викторовна Добрый день еще раз. А забеременеть так невозможно в моем случае? Сперматозоиды погибают ведь при соприкосновении с водой горячей и мылом. Туда мне не кончал. А на тело если окончил нет поводов для паники? Вы меня очень успокаиваете, мозги на место встают)
кристина 2018-07-16 13:01
Добрый день! Ответьте пожалуйста. Что происходит с сперматозоидами если они сталкиваются с водой и мылом? И если кончил на живот можно забеременеть? Мы предохраняемся с парнем. Но он кончил на животик туда ничего не попала (на губы половые) беременность в моем случае есть?