Кровь при половом акте(па)

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, волнует такой момент.
Мне 21 год и только Полмесяца назад лишилась девственности (да, поздно, я знаю). В первый раз все как у всех было: кровь, боль в 1 заход парня и потом сутки где-то еще продолжала идти кровь. На следующий день и через день боли было меньше в 1 заход, но кровь снова начинала идти. Я подумала, что это нормально, т. к. произошел разрыв/надрыв плевы и не успел зажить. Спустя несколько дней снова произошел половой акт, все повторилось. Прошло уже несколько дней и когда начали заниматься снова, стало опять больно и пошла кровь. С момента лишения прошло уже 12 дней. Перерыв по дням был в первый раз 2-3 суток, во второй раз около 5 суток. С чем может быть связано выделение крови? Это вообще нормально или какие-то у меня отклонения?

В возрасте 16 лет была киста в яичнике правом, вырезали ее, может ли это как-то быть связанным с данной проблемой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-05 12:50
Добрый день.
Ничего необычного в этом нет.
Конечно рана так быстро не заживает, если вы постоянно ее травмируете.
Но если вы не будете это делать, то так будет постоянно.
Скоро это пройдет.
Платная консультация
Анастасия 2020-07-06 00:55
Т. е. Воздерживаться от ПА не стоит?