Кровь после 3 полового акта

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, доктор такая ситуация, первый секс был очень болезненным, плева была плотная, было достаточно крови. На следующий день после первого полового акта партнер пробовал войти во влагалище пальцами, но опять пошла кровь, сослались на то что после первого раза не все зажило. Спустя 3 недели был второй половой акт, было опять больно, но крови практически не было, пару капель. После этого влагалище немного болело, при определенных движениях. На следующий день решили попровать опять совершить ПА, опять была кровь даже больше чем во второй раз, и чувство боли, будто что-то натерло в определеном месте внутри. Терпеть не стала все закончили. Становится больно когда парень находится сверху, неприятные чувства, когда я сверху немного лучше. Скажите это нормально что каждый половой акт я испытываю боль, и нормально ли то, что на третьем половом акте идет кровь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2018 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-10 10:23
Здравствуйте! Дефлорация за 2-3 раза-давно не редкость, потому пока причин для паники нет. Боли также возможны. Используйте лубриканты. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Виктория 2018-06-10 13:33
Огромнейшее спасибо!
Виктория 2018-06-10 13:50
Елена Викторовна, а если такая ситуация продолжится стоит идти к гинекологу на прием? Или сдать какие-либо анализы? Узи может?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-10 14:08
Если продолжится, то стоит пройти осмотр у врача
Платная консультация
Лола 2018-06-10 17:26
Доктор, здравствуйте, не хочу создавать отдельный вопрос, продолжу тему. Такая проблема, после орального секса болит горло, не сильно но все же. В этом плане опыта особо не имею, был только 2-3 половой акт, заранее спасибо за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-10 19:40
Тут нет вопроса.
И ЛОР-патология, как и плоскость того, чем Вы занимаетесь - НЕгинекологические проблемы. Обращайтесь к профильным спецлистам - ЛОРу и сексологу.
Платная консультация
Виктория 2018-06-11 16:31
Добрый день, еще такой вопрос, через четыре дня должны начаться месячные, сейчас идут выделения слегка красного цвета. Через день после третьего полового акта вечером пошла опять кровь, думала месячные но нет. До секса болел низ живота, скажите может ли секс влиять на приход месячных, и нормальны ли такие выделения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-11 21:09
Половая жизнь - ее начало - может влиять на месячные и кровотечения.