Болят яичники после полового акта

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, моему парню 22! Занимаемся сексом в течении года, он у меня единственный и первый партнёр, презервативами не пользовались вообще ни разу, когда мы попробовали первый раз было не больно и не было крови! На одиннадцатом месяце наших отношений, у меня прошли месячные и сразу на следующий день мы занимались половым актом и сразу после него у меня сильно заболел живот, и стали ныть яичники.и так не успокаивались в течении 3х часов, и когда я пошла в туалет у меня пошла кровь но не сильно(но это не месячные т. К они уже прошли). Теперь я не знаю что делать? Что это может быть? Может беременность?
Теги: после полового акта болят яичники, болят яичники после первого полового акта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-20 17:42
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой, травма во время ПА
Платная консультация
Даша 2014-08-23 18:26
Я скорее всего тоже думаю, что возможна какая нибудь травма, благодарю за подсказку