Выделение после полового акта. Болит внизу живота

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте.

Несколько дней назад был первый половой акт. Незащещенный, но он в меня не кончил. Крови во время этого процесса не было.
Уже 3 день идут коричневые небольшие выделения. Как в последний день месячных. Немного болит внизу живота.
Скажите, пожалуйста, что это может быть? Выделения меня очень беспокоят. Это нормально после первого полового акта? Неужели кровь может столько идти?
Благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-16 12:41
Добрый день.
Конечно это нормально.
Как и любая рана девственная плева постепенно заживает.