Первый половой акт

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, когда у меня был первый половой акт, то боли не было, кровянистые выделения были в течении двух дней, спустя 5 дней был второй половой акт, появилась боль и снова кровь, но добавилось еще дискомфортное ощущение при мочеиспускании, моча нормального обычного цвета, без какого-либо специфического запаха и без сгустков крови. Подскажите пожалуйста, нормально ли это, с чем все эти симптомы связаны и что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-23 10:51
Здравствуйте! Возможно, присоединился цистит. Вам нужно сдать общий анализ мочи. По кровянистым выделениям. Дефлорация за 2-3 раза-давно не редкость, потому пока причин для паники нет. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова