Кровь после первого и второго полового акта

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, недавно лишилась девственности и во время первого раза была боль и достаточно много крови. Прошло 5 дней и был второй раз, тогда тоже была кровь, но уже меньше, и больно по началу. Потом прошло недели 2 и при введении 2 пальцев тоже испытала боль и была кровь, но не так много. Это было после 2 дней с момента окончания месячных, возможно из-за них. И ещё, месячные начались на 1.5 недели раньше, чем обычно, после первого полового акта. Нормально ли это? И как долго ещё может идти кровь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-24 08:12
Доброе утро, да, нормально, всё зависит от того насколько хорошо девственная плева растянулась, нужно время.